Акция «Окна Победы»
Акция «Окна Победы»
В период с 23 по 25 апреля прошли классные часы, посвященные чернобыльской трагедии, направленные на сохранение памяти о крупнейшей техногенной катастрофе, героизме ликвидаторов и изучение последствий для экологии и здоровья людей.
26 апреля — день памяти о чернобыльской катастрофе
23 апреля для учащихся 8-9 классов прошёл информационный час ШАГ по теме «Быть достойным гражданином Республики Беларусь – значит гордиться достижениями Республики Беларусь»
Информационный час ШАГ
В рамках республиканского субботника сотрудниками Степской базовой школы, были проведены работы по благоустройству территории учреждения и прилегающей территории.
Республиканский субботник
17 апреля 2026 года в рамках обучающей программы «Я. Моя семья. Моя родина» в 3 классе прошел классный час по теме «Дружба»
Я. Моя семья. Моя родина